Как сделать промывка мембраны обратного осмоса?

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Re: Хочу купити диван

Сообщение Миндалько » 20.07.2024 21:39

Дя офиса как мебель выбрать?
Миндалько
 
Сообщeния: 13
Зарегистрирован: 10.03.2023 19:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хочу купити диван

Сообщение Сармат » 20.07.2024 21:41

Заказывал мебель на сайте www.dim-interior.com.ua/ru/mebli-ua/barni-stilci для дома, а также кое-что заприметил и для офиса. Все пришло в отличном состоянии и в срок. Удобно, что можно выбрать из широкого ассортимента и сравнить цены. Единственный минус — не все товары можно увидеть вживую перед покупкой, это надо ехать в ТЦ специально.
Аватара пользователя
Сармат
 
Сообщeния: 12
Зарегистрирован: 07.07.2022 12:25
Автомобиль: Ниссан
Имя: Иван
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Закупка тканин

Сообщение Миндалько » 16.08.2024 20:11

Мені треба закупитися тканинами, можете мені порадити, де купувати краще за все такі товари?
Я хочу знайти теплі матеріали, щоб шити зимовий одяг.
Миндалько
 
Сообщeния: 13
Зарегистрирован: 10.03.2023 19:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закупка тканин

Сообщение Сармат » 16.08.2024 20:13

Моя жінка шиє і я трошки з цим стикався. Вона вирішила спробувати ангору https://tk.ua/ua/catalog/vse-tkani/angora.html для пошиття одягу на зиму і залишилася задоволена результатом. Тканина дуже комфортна, тепла і м'яка. Одяг з ангори має приємний вигляд і підходить як для повсякденного носіння, так і для особливих випадків. Рекомендую всім, хто цінує якість і комфорт.
Аватара пользователя
Сармат
 
Сообщeния: 12
Зарегистрирован: 07.07.2022 12:25
Автомобиль: Ниссан
Имя: Иван
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Потрібні меблі

Сообщение Миндалько » 06.09.2024 11:31

Шукаю нові меблі для квартири. Цікавить щось функціональне та надійне, щоб служило довго. Потрібні меблі для вітальні і спальні, бажано з натуральних матеріалів. Можете порадити хороших виробників або перевірені інтернет-магазини?
Миндалько
 
Сообщeния: 13
Зарегистрирован: 10.03.2023 19:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Реклама



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0